Золотая свадьба

В отделе ЗАГС  Притобольного района было проведено чествование супругов Ковалевых Николая Петровича и Галины Васильевны, зарегистрировавших свой брак ровно 50 лет назад- 26.12.1964 году. В 1960 году они стали студентами КГСХИ. Галина Васильевна училась на зоотехническом, а Николай Петрович – агрономическом. В 1962 году они познакомились. Веселыми, беззаботными были студенческие годы. После окончания института  супруги Ковалевы,  как молодые специалисты, по распределению были направлены в Кетовский район, затем в Куртамышский район, а с 1977 года они проживают в с.Глядянское.    Супруги воспитали двоих детей- сына Алексея и дочь Наталью, которые подарили им по внучке. Старшая внучка Дарья  с отличием окончила МГУ, внучка Анастасия- учащаяся музыкального училища им. Шостоковича. Почти 50 лет проработал Николай Петрович агрономом, имеет звание «Ветеран труда», Галина Васильевна много лет работала лаборантом по оценке зерна. Юбиляры поставили свои подписи в Почётной книге юбиляров семейной жизни Притобольного района, им было вручено свидетельство о Золотом юбилее, цветы и подарки. Супругов поздравили дети, внучка Анастасия, от имени администрации Притобольного-  заместитель главы по социальным вопросам Подосенина О.А., родственники и многочисленные друзья. Закончилось мероприятие золотым вальсом «молодожёнов»

Руководитель отдела ЗАГС                                        Ю.И.Жилинская