Глава района контролирует предвыборную кампанию лично

19 февраля 2015 года в Притобольном и Боровлянском сельсоветах Глава Притобольного района Н.П. Иванов провел встречи с депутатами сельских Дум и Главами поселений. Были рассмотрены вопросы о взаимодействии сельских Дум с Главами, руководством Администрации Притобольного района, о ходе подготовки к посевной кампании, о проблемах в сфере  животноводства, о выплате субсидий по молоку, о выдаче паёв и др. Глава района Н.П. Иванов ответил на заданные жителями вопросы, рекомендовал главам и депутатам вести разъяснительную работу с населением. Николай Петрович отметил, что важно уже сейчас вести предвыборную работу, серьезно отнестись к предварительному голосованию, проработать вопрос о выборе кандидатов в депутаты районной Думы от Притобольного и Боровлянского сельсоветов. В настоящее время объявлено о приеме заявлений от кандидатов для участие в предварительном голосовании, граждане должны быть об этом проинформированы.