ВРУЧЕНИЕ ЮБИЛЕЙНЫХ МЕДАЛЕЙ

В Притобольном районе проживают более 400 ветеранов и тружеников тыла. Первые ветераны района получили награды на торжественном мероприятии  накануне Дня защитника Отечества. Большая часть медалей будет вручена на дому, что обусловлено преклонным возрастом и состоянием здоровья участников войны.

4 марта 2015 года, в здании библиотеки Межборного сельсовета, заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам О.А. Подосенина, управляющий делами – руководитель  аппарата Администрации Притобольного  района Н.В. Требух, Глава Межборного сельсовета З.А. Ильина вручили заслуженные награды ветеранам  Межборного сельсовета. Все выступающие поблагодарили ветеранов за их вклад в победу, пожелали здоровья и мирного неба над головой.

Участник Великой Отечественной войны Гаврил Савельевич Осипов поделился воспоминаниями о своем боевом прошлом.

Воспоминания о войне, песни и стихи, не оставили ветеранов, учащихся и гостей равнодушными.

Заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам О.А. Подосенина,