Информация о состоявшихся спортивных мероприятиях:

1. 12 марта т.г. на лыжных трассах спортбазы «Динамо» состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет областной Спартакиады обучающихся. По своей 3 группе , куда входит 12 районов области , наша команда заняла 2 место, 1 секунду проиграв команде частоозерцев в борьбе за 1 место. Абсолютной победительницей на дистанции 2 км свободным стилем стала Позднякова Лариса, на трехкилометровой дистанции бронзовую медаль у юношей завоевал Баркин Дмитрий. На должном уровне выступили Осипова Надежда, Абрамов Александр, Саетова Татьяна, Ходак Александр.

2. 16 марта т.г. юношеская сборная района по мини-футболу приняла участие в зональных соревнованиях в зачет областной Спартакиады обучающихся в с.Каширино Кетовского района. Она провела две встречи , с половинскими футболистами, счет 12:1, с белозерцами 9:2 в свою пользу. Теперь их в финале ждут более грозные соперники, в конце марта т.г.