Международный День Семьи

15 Мая 2015 года отдел ЗАГС Администрации Притобольного района  отметил Международный День Семьи, пригласив в свой зал  семейные пары, отметившие в этом году 45 лет семейной жизни и 10 лет семейной жизни.  45 лет совместной жизни– сапфировую свадьбу отметили  супруги Черняк Александр Иванович и Елена Сергеевна, Колочевы Михаил Петрович и Римма Афонасьевна, Семёновы Николай Алексеевич и Лидия Васильевна. 10 лет совместной жизни- розовую свадьбу- отметили супруги Овечкины Анатолий Николаевич и Екатерина Ивановна, Шмеровы Илья Анатольевич и Юлия Ивановна. Что может быть  важнее семьи?  Тёплый, уютный дом, где тебя всегда поймут, поддержат, посочувствуют! День Семьи был посвящён любви. В повседневной суете, за грудой дел и проблем мы как-то теряем остроту ощущения и восприятия любви.  Пригласив семейные пары, мы хотели, чтобы праздник- День семьи,    освободил это самое главное  в нашей жизни чувство от налёта повседневности, напомнил каждому из приглашенных, как это прекрасно- быть любимым и любить самому. Семейные пары с юбилеями свадеб  поздравил Глава Притобольного района Иванов Н.П. Супругам  были вручены цветы, юбилейные свидетельства, они поставили свои подписи в Почётной книге юбиляров семейной жизни Притобольного района.

Руководитель отдела ЗАГС                    Ю.И.Жилинская