Соревнования среди сельских команд «Колосок» в селе Альменево

19 июня 2015 года команда мальчиков 2002-2004 г.р., сформированная из учащихся Глядянской и Нагорской школ, приняла участие в областных соревнованиях среди сельских команд «Колосок» в селе Альменево. В споре шести команд, звание чемпиона турнира завоевано нашими футболистами. Награды за 1 место: кубок, памятные медали, именные грамоты. Ребят подготовили тренеры Севостьянов П.В. и Тутуков Ж.А.

22 июня 2015 года юноши 1999 г.р. и младше, соревновались в турнире по футболу на призы МКОУ ДОД «Куртамышская ДЮСШ». И вновь успех! Команда, тренируемая Москвиным А., подтвердила звание сильнейших в споре из шести команд.

Ведущий специалист сектора по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Притобольного района Б.А. Тутуков