18.07.2015 г. в 18.00 в селе Раскатиха был проведен День села.

Присутствовали:

- первый заместитель Главы Притобольного района Д.Ю. Лесовой;

- Глава Раскатихинского сельсовета А.А. Тутуков;

- жители и гости села Раскатиха.

Одним из главных разделов праздника было чествование самых старших и молодых жителей, будущих первоклашек и многих других. На всем протяжении праздника вручались подарки и сувениры, звучала музыка и песни, показывались номера художественной самодеятельности, проводились конкурсы и викторины.

Для жителей и детей была организована ярмарка, боди-арт, популярные аттракционы (батут, водные шары и картинг).

Уважаемые жители с. Раскатиха!

От имени Администрации района и от себя лично поздравляю вас с днем села! Низкий поклон прежде всего нашим уважаемым пенсионерам, ветеранам войны и труда за их самоотверженный, многолетний труд, за преданность и любовь к своей земле, за становление и развитие своей малой родины.

Желаю Вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! Пусть царят на земле радость, доброта, теплота людских сердец.

С уважением,

Первый заместитель Главы Притобольного района