1.08.2015 г. в 17.00 в селе Чернавское был проведен День села.

Присутствовали:

- первый заместитель Главы Притобольного района Д.Ю. Лесовой;

- Глава Чернавского сельсовета Г.И. Иргалеев;

- жители и гости села Чернавское.

Одним из главных разделов праздника было чествование самых старших и молодых жителей и многих других. На всем протяжении праздника вручались подарки и сувениры, звучала музыка и песни, показывались номера художественной самодеятельности, проводились конкурсы и викторины.

Для жителей и детей была организована ярмарка и популярные аттракционы (батут, водные шары и картинг).

Уважаемые жители с. Чернавское!

Примите самые искренние и теплые поздравления. День - это всегда повод вспомнить о днях далекого прошлого и помечтать о будущем.

Люди - вот главное богатство села Чернавское. Их всех объединяет любовь к земле чернавской, уважение к сложившимся традициям, дань памяти ушедшим поколениям.

Желаю вам, дорогие чернавцы, здоровья и семейного счастья. Пусть никогда не смолкает на селе детский смех - смех тех, кто продолжит славные традиции наших предков, в которые и все вы вложили частицу своего труда.

Оставайтесь настоящими хозяевами - рачительными, заботливыми и любящими. Вместе мы сделаем все, что задумали, и непременно добьемся новых успехов в развитии и процветании села.

С уважением,

Первый заместитель Главы Притобольного района