01.09.2015 г. в актовом зале МКОУ «Глядянская СОШ» состоялся праздник «День знаний».

Присутствовали:

- первый заместитель Главы Притобольного района Д.Ю. Лесовой;

- директор МКОУ «Глядянская СОШ» Т.Н. Леонова;

- Администрация и учителя МКОУ «Глядянская СОШ»;

- учащиеся МКОУ «Глядянская СОШ»;

- родители и гости.

На торжественной линейке в честь праздника прозвучали поздравления от директора МКОУ «Глядянская СОШ» Т.Н. Леоновой, первого заместителя Главы Притобольного района Д.Ю. Лесового и родителей: И.Ю. Солдатченковой, Т.И. Кочариной, Л.Е. Тарасовой и О.М. Сурковой.

Д.Ю. Лесовой вручил директору МКОУ «Глядянская СОШ» поздравительный адрес Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва А.В. Ильтякова.

После всех выступлений для учащихся раздался первый звонок.

В этом году в стенах школы будут учиться 535 детей, из них 76 — это первоклассники.

В 2014 году в школе по программе партии «Единая Россия» был отремонтирован спортзал, в котором появились новые окна, полы, освещение, спортинвентарь и оборудование, были приведены в порядок раздевалки, оборудованы душевые. В 2015 году выполнен ремонт спортзала в МКОУ «Нагорская СОШ». В этом году будут созданы все условия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В школе в настоящий момент наблюдается хороший кадровый приток, много новых учителей.

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот замечательный праздник ежегодно открывает юным жителям Притобольного района дорогу к самому ценному, что приобретается человеком за всю его жизнь, – к образованию.

Сегодня образование превращается в один из самых главных ресурсов человека. Разносторонние и прочные знания – основа достойной жизни каждого россиянина, социально-экономического прогресса всей нашей страны.

Для 76 первоклашек начинается новый, сложный, но невероятно интересный этап жизни.

Желаю школьникам и студентам упорства, прочных знаний, верных друзей, а педагогам и родителям – мудрости, терпения, больше поводов для гордости за своих детей и учеников.

В добрый путь за знаниями!

Первый заместитель

Главы Притобольного района