Уважаемые жители Притобольного района и наши гости! На сайте телеканала «Санкт-Петербург» стартовал отборочный этап Всероссийского конкурса «Спортивная семья»

Уважаемые жители  Притобольного  района и наши гости!

 

На сайте телеканала «Санкт-Петербург» (www.starts.topspb.tv)  стартовал отборочный этап Всероссийского конкурса «Спортивная семья», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Всероссийский конкурс «Спортивная семья» проводится минспортом России.

Каждый регион представляет только одна команда - семья из двух взрослых (мама и папа) и двух детей в возрасте от 7 до 12 лет. На отборочный этап семьи предоставляют видео-открытки, которые участвуют в народном голосовании.

В конкурсе участвуют все регионы России!

Был проведен отбор среди самых спортивных семей Курганской области. Победителем стала семья Власовых из Притобольного района, которые в 2015 году стали лауреатом смотра-конкурса среди спортивных семей Курганской области «Папа, мама, я – спортивная семья»: папа – Власов Алексей Владимирович, мама – Власова Светлана Викторовна, и сыновья Кирилл (10 лет) и Илья (7 лет).

Как и остальные участники, наша команда представила на отборочный этап видео-открытку с презентацией своей семьи. И теперь судьбы участников решит народное голосование.

С 7 по 13 сентября любой желающий сможет поддержать понравившуюся команду, отдав ей свой голос. А 15 сентября телеканал «Санкт-Петербург» отберет 8 семей-участниц из 16 команд, чьи видео-открытки наберут наибольшее количество голосов. Именно эти 8 семей встретятся на всероссийском (заключительном) этапе конкурса и определят лучших.

Сейчас с претендентами знакомят видео-открытки! С помощью интернет-голосования конкурсная комиссия выберет самых достойных для участия в полуфинале проекта! В октябре восемь команд соберутся в Санкт-Петербурге, чтобы выяснить, кто же из них достоин высокого звания «самой спортивной семьи».

Просим поддержать наших земляков во Всероссийском конкурсе, проголосовав  в народном голосовании. Видео-открытка семьи Власовых находится  на сайте starts.topspb.tv.

Ссылка http://starts.topspb.tv

 

 

Заместитель Главы Притобольного района

по социальным вопросам                                                               О.А. Подосенина