Открытый слёт «Команда Зауралья»

В ноябре состоялся открытый молодежный слет общественных объединений Курганской области «Команда Зауралья», который проходил в «Оздоровительном комплексе «Дети+» Кетовского района. В слете приняли участие 18 районов Курганской области. Делягина Александра, Ковалева Влада, Сакауев Эдуард под руководством педагога-организатора Достоваловой Юлии, главного специалиста по делам молодежи Некрасовой Анны представляли Притобольный район и работу волонтерского отряда «Глядянский элемент». В программе слета организованы выставки объединений, интерактивные площадки, отражающие работу волонтерского отряда. Также ребятам рассказали о разных профессиях, в какие учебные учреждения можно поступить после окончания школы. Мероприятие было ярким и насыщенным. Участники слёта были награждены дипломом.

А.С. Некрасова, главный специалист по делам молодежи