Глава Притобольного района Н.П. Иванов посетил территорию Гладковского сельсовета

07.01.2016 г.

В ходе рабочего визита Глава Притобольного района Н.П. Иванов совместно с руководителем отдела образования Администрации Притобольного района Н.В. Севастьяновой посетил МКОУ «Гладковская СОШ».

В Гладковской СОШ делегация обошла школьные учебные и спортивные помещения, а также побеседовала с директором МКОУ «Гладковская СОШ» А.И. Анисимовым, В ходе беседы директор рассказал о проблемах школы. Работа в праздничные дни в школе была организована. Для ребят проводятся секции и кружки. Школа оснащена приборами видеонаблюдения, охранной и противопожарной безопасности.

Затем делегация совместно с Главой Гладковского сельсовета Н.М. Кирилловым посетила недавно построенный мост – переезд в деревню Ершовка. Глава района Н.П. Иванов обсудил с Главой сельсовете Н.М. Кирилловым состояние дел в муниципальном образовании.

По словам руководителя сельсовета, отопительный сезон проходит в штатном режиме, сбоев во время праздников не допущено, имеется нормативный запас угля.

В преддверии весенне-полевых работ Глава Притобольного района Н.П. Иванов встретился с главой крестьянского хозяйства "Иванов и К" В.В. Ивановым. В ходе беседы обсудили вопрос об увеличении посевных площадей.

 

С уважением, Первый заместитель

Главы Притобольного района

 

Д.Ю. Лесовой