Вручение дипломов

29 января в Глядянском филиале Государственного бюджетного профессионального учреждения «Березовский агропромышленный техникум» прошло торжественное вручение дипломов. Это радостное и одновременно грустное событие. Радостное, потому что 10 наших выпускников вступают в самостоятельную жизнь, а грустно, потому что сегодня мы прощаемся не только с выпускниками, но и с тем, что это последний выпуск этого филиала. Филиал работал с 2007 года, его главным направлением было - подготовка сварщиков - одной из самых востребованных профессий.

10 выпускников простились со студенческой жизнью, достойно выдержав экзамены. Дипломы получили:   Илья Берген, Егор Зуев, Анатолий Калин, Андрей Корнев, Евгений Мартюшов, Виталий Новиков, Владимир Подосенин, Виктор Сергеев, Сергей Сергеев и Андрей Художитков.

С окончанием учебного заведения выпускников поздравили  А.Т. Москвин - заведующий Круглянского филиала ГБПУ «Березовский агропромышленный техникум», О.А. Подосенина –заместитель главы Притобольного района по социальным вопросам, И.С. Ганина – заведующая  Глядянского филиала ГБПУ «Березовский агропромышленный техникум». Выступающие пожелали ребятам светлого жизненного пути, быть открытыми к познанию нового и не останавливаться на достигнутом! Диплом – это шаг к новой взрослой жизни. И каким будет будущее – зависит только от  вас.  Будем надеяться, что каждый  нынешний выпускник найдет свое место в профессии… А пока кто –то из наших сегодняшних выпускников пойдет служить в армию, кто-то пойдет работать по профессии, кто –то продолжит  обучение.

Дипломы вручены! И уже сегодня у наших ребят новая жизнь!

 

С уважением, заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам       О.А. Подосенина