Заседание районного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

18 марта в Администрации Притобольного района состоялось внеочередное заседание районного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства под  председательством общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей  Н.Д.  Санкиной. В работе Совета принял участие Глава Притобольного района Н.П. Иванов.

Заседание Совета началось с рассмотрения вопроса о применении системы налогообложения в виде ЕНВД для индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность на территории Притобольного района. Информацию от имени ИП доложила Григорьева Г.Н.

О деятельности ярмарок на территории Глядянского сельсовета доложил Глава сельсовета Перебаскин А.В.

О рассмотрении предложения начальника главного управления по труду и занятости населения Курганской области о возможности включения в состав Совета директора ГКУ ЦЗН Комогорова С. А. доложила заместитель Главы Притобольного района Лукиных Н.А.

По всем вопросам заседания Совета  приняты решения.

Н.А. Лукиных - заместитель Главы Притобольного района   -   руководитель отдела экономики