Медаль «За успехи в бизнесе»

24 марта 2016 г. в г. Уфа состоялся Межрегиональный конгресс руководителей малого и среднего бизнеса «ПЕРСПЕКТИВА - РЕГИОН -2016», на который съехались более 150 руководителей из Республик: Башкортостан, Татарстан, Удмуртии и Чувашии, Пермского края, Оренбургской, Курганской, Свердловской, Челябинской, Самарской и  Кировской областей.

Цель проекта – Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса. Признание заслуг лидеров отраслей  обществом, бизнесом и властью.

Проект осуществляется с 2008 года Фондом регионального развития «Перспектива»  при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей.

В ходе конгресса в «AZIMUT Hotel Ufa», прошли мероприятия: пленарное заседание, Круглые столы,  обучающие семинары по ведению бизнеса, а также Бал руководителей «Золотой бал».

В числе делегации от Курганской области приняла участие предприниматель из Притобольного района Санкина Наталья Дмитриевна, которая по решению Попечительского Совета Фонда регионального развития «Перспектива» награждена медалью «За успехи в бизнесе» II степени. Напомню, ИП Санкина Н.Д. открыла предприятие по производству кухонной мебели в 2013 году. На сегодняшний день дополнительно оказывает парикмахерские услуги и услуги по чистке изделий из пера и пуха. Предоставляет в аренду площади для «Сбербанка России» и «Почты России».

Заместитель Главы Притобольного района

- руководитель отдела экономики                                                             Н.А. Лукиных