Выездное заседание штаба по оценке текущей социально-экономической ситуации

7 апреля 2016 г. состоялось выездное заседание Штаба по оценке текущей социально-экономической ситуации Притобольного района в  с. Нагорское, под председательством Главы Притобольного района Н.П. Иванова. Рассмотрено пять вопросов: о ситуации на рынке труда в Нагорском сельсовете и предоставлении дополнительных услуг в сфере занятости, о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства, об изменениях в налоговом и пенсионном законодательствах и об итогах работы в сфере земельно-имущественных отношений в сельсовете за 2015 год.

По пятому вопросу «О задолженности в бюджет Притобольного района» были заслушаны руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, которым даны разъяснения о последствиях неуплаты задолженности и назначен срок для устранения.

Н.А. Лукиных - заместитель Главы Притобольного района   -   руководитель отдела экономики