«Районный субботник»

С 9.00 22.07.2016 г. на всех территориях сельсоветов Притобольного района проводились субботники.

В селе Глядянское был организован субботник, в котором приняло участие более 50 человек, в том числе работники отделов Администрации Притобольного района, Администрации Глядянского сельсовета, центральная районная библиотека,  МУП «Притоболье», Максимов А.Б., а также другие организации райцентра. По результатам проведенного субботника в райцентре были очищены цветники организаций, приведен в порядок памятник В.И. Ленину, обелиск Славы воинам, погибшим в погибшим в годы Великой Отечественной войны, подрезаны деревья на территории Глядянской СОШ. В общей сложности с территории райцентра было вывезено более 50 м3 мусора.

Из Администраций сельсоветов активное участие приняли Глядянский, Плотниковский, Боровлянский, Межборный и Ярославский сельсоветы.

Всем принявшим участие Администрация Притобольного района выражает огромную благодарность. Принимая участия в субботниках, мы делаем жизнь лучше для себя и окружающих. Каждый из нас может внести свой вклад, сделать что-то для того, чтобы мусора стало меньше, а родные села стали чище.

С уважением, первый заместитель Главы Притобольного района Д.Ю. Лесовой