Поздравляем с очередной победой!

С 6 по 9 апреля 2017 года в столице Урала  г. Екатеринбурге проходил финал международного конкурса- фестиваля «Урал  собирает друзей» Проект проходил с октября 2016 по апрель 2017  в городах: Кургане, Магнитогорске, Перми, Оренбурге,  Челябинске. В конкурсе принимали участие,  как коллективы, так и отдельные исполнители в следующих  номинациях: эстрадный  вокал, хореография, оригинальный жанр, художественное слово, академический вокал, хоровое пение, театр мод. 8 апреля 2017 года  знаменитый  народный ансамбль танца «Росинка» Глядянского районного Дома культуры в составе 18 человек и руководителя Алены Носовой, которая носит звание «Душа Зауралья» представили два хореографических произведения : «Веселый перепляс» и белорусский танец «Лявониха» По итогам конкурса коллектив удостоен дипломом Лауреата 2 степени в номинации - народный танец, возрастная группа с 10  до 12 лет.  Благодарим руководителя Алену Викторовну Носову за высокое  профессиональное мастерство и любовь к танцу.  Желаем творческих побед,  успехов вам, Росиночки!

Директор Глядянского РДК:                                                                        Михалищева Н.Н.

Руководитель коллектива «Росинка»:                                                                  Носова А.В.