КВН «Веселый гусь» продолжает шествие по Курганской области

Мы продолжаем КВН 17 апреля в Доме культуры р.п. Варгаши состоялась областная зональная игра, посвященная все так же году экологии. На чемпионат собрались 7 команд из Притобольного, Кетовского, Варгашинского, Белозерского и Половинского районов. Все команды без исключения очень порадовали собравшихся гостей. После выступления команды с нетерпением ждали результатов, и строгое жюри сделало объявление. По итогам команда Притобольного района, которую представляли ребята Глядянского дома детского творчества «Шалтай-болтай» заняла 3 место. Очень хочется поздравить молодых людей за старания, кроме того жюри отметило динамичность и задор в выступлении нашего района. Ну а участника хочется пожелать удачи, шуток и веселья в следующем году!