Наведем порядок.

В связи с проведением месячника по благоустройству     и обеспечению пожарной безопасности 21 апреля 2017г проведен субботник, в котором приняли участие безработные граждане, состоящие на учете в ГКУ ЦЗН Притобольного района. Проведены работы по очистке территории села, в котором приняли участие Бублик О., Марков Е., Евсюкова О., Ермоленко О., Касикина Н. , Солдатченков Р. , Конышев В. и  другие.

Администрацией Глядянского сельского совета были организованы

работы по укреплению дамбы от паводка. Активно и добросовестно работали безработные граждане Огарков А., Островских А., Катайцев А., Осипов А. и другие.

Безработные, проживающие на территории с. Межборное,  очистили территорию возле  строящейся церкви. Центр села приведен в порядок.

Не остались в стороне и сотрудники службы занятости. В этот день они очистили от мусора  территорию вокруг здания центра занятости.

Результатом остались довольны все. Благодарим всех, приявших участие в субботнике. Дальнейшее поддержание чистоты и порядка – дело каждого.

Ведущий инспектор Славинских О.П.