Мы строим город детства.

Международный день защиты детей – это настоящий праздник детства, долгожданный и веселый, полный надежд и мечтаний.1 июня распахнул свои двери,  для детей нашего села,  Глядянский РДК. Здесь, вместе с ребятами, строили настоящий город сказочные персонажи. Волшебный ключ от города детства вручил сказочной фее заместитель главы по социальным вопросам Комогоров С.А.Гости праздника побывали на улицах сказочного города, послушали веселые песни , поиграли и повеселились от души. В конце представления ребят пригласили на площадку перед ДК, чтобы поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте. Каждый получил сладкий приз за свою творческую работу. Праздничный день завершился зажигательной дискотекой с элементами игровой программы. Надеемся,  этот праздничный день подарил много радости и улыбок, массу впечатлений и положительных эмоций.