РАЙОННЫЙ ПРАЗДНИК МОЛОДЕЖИ!

Море позитива и радостных моментов, в прошедшие выходные, ощутили на себе жители Притобольного района. Концертная программа, посвященная Дню молодежи, во всей своей красе, развернулась на стадионе с. Глядянского. Праздник День молодежи России совсем ещё молодой. В этом году ему исполнилось 24 года. Отметить собралось немало народу, причем возрастные рамки не имели ограничений, были как самые маленькие, так и те, кто уже умудрен жизненным опытом.

Перед гостями праздника шествовал парад, мастерство своего таланта продемонстрировали музыканты различных направлений, а так же танцевальные коллективы. Кроме того, в первый час программы прошлоГлава Притобольного района С.В. Спирин наградил Лауреатов районной молодежной премии, отличников учебы, спортсменов, активистов. Местное отделение ВПП «Единая Россия» наградила призами и благодарственными письмами наших хоккеистов и активистов «Молодой Гвардии».

Отдельное спасибо хочется сказать нашим спонсорам, без которых не прошло бы это замечательное мероприятие! Ну а как же такой праздник обойдется без гостей, творческих коллективов г. Кургана! Они радовали и зажигали зрителей!