День семьи любви и верности.

8 июля праздновался всероссийский праздник- день семьи, любви и верности. Этот день в отделе ЗАГС Администрации Притобольного района  начался с празднования рубинового юбилея супругов Постоваловых Михаила Ивановича и Ольги Викторовны, которые 24 июня отметили 40 лет семейной жизни. Много было в жизни юбиляров  совместных побед, но  самая большая радость, гордость и достижение- это дети- сын Иван и дочери Людмила и Елена. Дети выросли, создали свои семьи и подарили Ольге Викторовне и Михаилу Ивановичу 5 внуков, шестой на подходе. Вместе они создали дом, который стал олицетворением счастья , теплоты, взаимопонимания и надежности.

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоялось вручение медали  «За любовь и верность» супругам Чагиным Василию Николаевичу и Надежде Владимировне. Которые в этом году также отметили рубиновую свадьбу- 40 дет совместной жизни.  Воспитали троих детей – двух сыновей и дочь. Дочь работает врачом, сыновья индивидуальные предприниматели, проживают в г.Сургуте. В  семье уже 4 внуков- 3 внука и внучка.  Более 30 лет Надежда Владимировна проработала фельдшером в Ялымском ФАПЕ, Василий Николаевич водителем. Главная страсть Василия Николаевича- это футбол, много лет он был бессменным участником футбольной команды Притобольного района по футболу, за что неоднократно поощрялся грамотами и благодарностями.  Поздравил супругов Чагиных с юбилеем свадьбы и вручил медаль «За любовь и верность» руководитель отдела по социальной политике Администрации Притобольного района, заместитель главы Комогоров С.А. Приветствовали пару, которая в День семьи, любви и верности стала мужем и женой- супругов Воропаевых Артёма и Дарью. Также в этот день семьи создали супруги Наумовы  Владимир Юрьевич и Кристина Руслановна, Зеленских Сергей Николаевич и Ольга Алексеевна. Пусть этот день  в их жизни станет красивым началом для счастливой, семейной жизни.

8 июля в с.Плотниково проходило празднование Дня села. С этим праздником  от имени администрации Притобольного района жителей села поздравила руководитель отдела ЗАГС Ю.И.Жилинская и в честь Дня семьи, любви и верности ею было проведено  чествование 18 семейных юбилейных пар от розовой до сапфировой свадьбы. Это  прекрасный повод сказать о значимости семьи, о супругах, которые пронесли через всю жизнь верность друг другу, воспитывают  детей, у многих есть внуки и даже правнуки. Юбиляры порадовали односельчан вальсом, им были вручены цветы и юбилейные свидетельства.

 

 

Руководитель отдела ЗАГС                                               Ю.И.Жилинская