Юбиляры совместной жизни

19 августа  в Ялымском сельсовете Притобольного района состоялся праздник, объединивший и День села, и традиционный турнир по мини-футболу. В ходе торжественной части Дня села руководитель отдела ЗАГС администрации Притобольного района поздравила 11 семейных пар с юбилеями свадеб- от серебряной до изумрудной. Супружеские пары заслужили почёт и уважение среди односельчан, воспитали детей, многие уже помогают в воспитании внуков, правнуков.  Семейным парам были вручены юбилейные свидетельства, цветы, для каждой пары прозвучали приветственные слова. По традиции имена юбилейных пар занесены в Почетную книгу юбиляров Притобольного района. В подарок для всех юбиляров прозвучал вальс.

Руководитель отдела ЗАГС                                               Ю.И.Жилинская