« Сильные духом и телом»

В рамках декады инвалидов 16.10.2017 года  на базе спорткомплекса  с. Глядянское   ГБУ «КЦСОН по Притобольному району» с участниками клуба «Надежда» провели спортивные соревнования для лиц с ограниченными возможностями совместно с главным специалистом отдела по социальной политике Администрации Притобольного района Зуевым В.А., тренером-преподователем  МКОУ ДО «Глядянской ДЮСШ» Тутуковым Б.А. В спортивных соревнованиях  приняли участие Карелин Алексей, Сергеева Анна, Сошников Евгений. Соревнования проходили по трём видам спорта: настольный теннис, дартс, игра в шашки.

И не важно, кто стал победителем,  все участники почувствовали атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Главное для ребят общение, которого так не хватает для лиц с ограниченными возможностями. Все участники награждены почётными грамотами ГБУ «КЦСОН по Притобольному району».

Специалист   Алексеева Г.Д.