За здоровый образ жизни

10 ноября 2017 года отделом по социальной политике Администрации Притобольного района совместно с МО МВД России «Притобольный», ГБУ «КЦСОН по Притобольному району» было организовано и проведено спортивное мероприятие под девизом «За здоровый образ жизни».  В нем приняли участие подростки из семей, находящихся в социально-опасном положении, состоящие на учете в ДКП и КДН и ЗП. Перед началом состязаний  за чаепитием с ребятами встретились заместитель Главы района по социальным вопросам С.А. Комогоров и капитан полиции МО МВД России «Притобольный» В.А. Мурзин. Беседа прошла в теплой, дружественной обстановке. Ребятам еще раз разъяснили их первостепенные задачи: посещать без пропусков занятия в школе, кружки, спортивные секции, вести здоровый образ жизни. Специалист МЦТ ГТО Е.И. Михайлова провела с ребятами лекцию о правилах сдачи норм ГТО. А затем главным судьей соревнований Б.А. Тутуковым был дан старт состязаниям в спортивной игре «Дартс», настольном теннисе и стрельбе из винтовки пневматической. По итогам соревнований победителям вручены грамоты, всем участникам ценные призы.

Главный специалист отдела

по социальной политике

Администрации Притобольного района                                                     В.А. Зуев