Информационная встреча «Белая трость» в Притоболье

В районном Доме культуры 15 октября прошла информационная встреча «Белая трость» с жителями Притобольного района. На эту встречу пришли инвалиды по зрению, представители  и руководители организаций, работающие с данной категорией граждан. Собравшие получили информации об оказываемых услугах организациями бюджетной сферы. Перед собравшимися также выступила председатель областной общественной организации слабовидящих людей «Белая трость»  Руковишникова С.В. Встреча проходила в теплой обстановке за чашкой чая. На все волнующие вопросы были даны квалифицированные и доступные ответы. Мероприятие было украшено выступлением вокальной группы районного Дома культуры «Калинушка», руководитель Поляков А.В.