Соревнования по ГТО

2 декабря 2017 г. в Кургане прошли соревнования по выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Соревнования проводились в 2 этапа. На первом этапе участники состязались в спортивной игре «Дартс», сдавали тесты: прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине. Второй этап – плавание (эстафета). По итогам двух этапов наша команда заняла 11 место, опередив все команды из сельских районов, за исключением Кетовского. В личном зачете в своей возрастной группе Зуева Л. В. заняла 1 место, а Слободина В. – 2 место.  Молодцы! Честь нашего района защищали Спирин С.В., Лесовой Д.Ю., Зуев В.А., Зуева Л.В., Слободина В.В.

Главный специалист отдела

по социальной политике                                                                                        В.А. Зуев