«Спорт против наркотиков»

17 декабря 2017 г. на базе Глядянской ДЮСШ состоялся заключительный третий тур открытого первенства Притобольного района по настольному теннису, девиз которого – «Спорт против наркотиков». Главным организатором соревнований выступила Администрация Притобольного района, от лица которой заместитель Главы Притобольного района по социальной политике С. А. Комогоров поприветствовал участников соревнований. Как мы раньше сообщали, данный турнир межрайонный. Участие принимали спортсмены из Звериноголовского, Куртамышского, Каргапольского, Альменьевского, Кетовского районов и из г. Кургана. Надо отметить, что состав участников был весьма мастеровитым. Спортсмены не в первый раз встречаются между собой. По итогам трех туров победителям и призерам были вручены грамоты, памятные медали, ценные призы. Не затерялись в этих соревнованиях и теннисисты нашего района. Призерами стали: Жбанкова Елизавета (1 место), Тутуков Рустам (1 место), Кириллов Юрий (3 место), Козлов Артем (3 место), Бессонова Варвара (3 место), Предеин Николай (3 место). Главным судьей соревнований Б. А. Тутуковым  для всех участников и тренеров было организовано чаепитие.