Турнир по боксу

14-15 декабря 2017 г. в  Кургане прошел традиционный турнир по боксу памяти основателя зауральского бокса В.Ф. Меженова. Турнир был посвящен 65-летию бокса в Зауралье.

В честь юбилейной даты состоялся торжественный вечер, в котором приняли участие все, кто на протяжении 65-ти лет создавал историю бокса в Курганской области. На торжество были приглашены и наши земляки, ветераны бокса Притоболья – В.Н. Жоров, В. В. Папулов. Президент федерации бокса курганской области Д.В. Ильтяков вручил благодарности всем участникам приема. Начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области А.А.Васильев вручил В.В. Папулову, тренеру сборной команды Курганской области по боксу, члену КРОО «Федерация бокса Курганской области»,   Почетную грамоту за огромный вклад в развитие бокса в Зауралье. Администрация  Притобольного района присоединяется  к поздравлениям, желает крепкого здоровья, спортивного долголетия и талантливых учеников.

Главный специалист отдела

по социальной политике    В.А. Зуев