Победа с бронзовым отливом

24 декабря 2017 года в микрорайоне Тополя Кетовского района состоялись  межрайонные соревнования по мини-футболу  памяти О.Н. Иванова, возрастная группа 2005-2006 г.р.  в котором принимали участие команды из Макушино, Юргамыша, Варгашей, 2 команды хозяев соревнований   и команда  из села Глядянское. Команды были разбиты на 2 подгруппы:  одна группа Кетово,Варгаши, Юргамыш.  Вторая подгруппа Глядянское, Кетово и Макушино. В первой  встрече наши ребята победили   Макушино со счётом 4:3.  Во второй  игре кетовчане были сильнее.  Воспитанники Глядянской ДЮСШ заняли  второе место в подгруппе  и по положению соревнований  играли за 3 места, по ходу встречи наша команда проигрывала 3:0, но сумела переломить ход игры, благодаря  точным ударам А.Конышева, К. Власова- счёт стал 3:3 и  команда завелась и сумела дожать соперника.   В итоге победили  команду из п. Юргамыш, итоговый счёт 5:4.  Лучшим игроком турнира признан Конышев Александр. Состав команды: Власов Кирилл, Бабушкин Никита, Конышев Александр, Коровин Данил, Задков Иван, Москвин Сергей, Григорьев Роман, Кекулов Антон, Головин Кирилл. Тренера команды: Москвин А.А., Хлебников Г.Г.  В целом турнир удался, наша команда показала себя, пропустив  вперёд только команды из Кетово! Игроки выложились на полную и привезли в свою копилку памятные медали и кубок.

Тренер-преподаватель Глядянской ДЮСШ                                                         А.А. Москвин