МКОУ «Нагорская СОШ» получила новый школьный автобус ПАЗ

В 2017-2018 уч.году школьный автобусный парк Курганской области должен пополниться на 43 единицы. Транспортные средства были приобретены для Курганской области за счет финансирования из федерального бюджета, выделенного на обновление школьных автобусных парков в регионах. Автобусы, собранные в России, из автосалона отправились в общеобразовательные школы региона, в том числе и в Притобольный район.

12 января 2018 года в г. Кургане МКОУ «Нагорская СОШ» в торжественной обстановке получила новый школьный автобус ПАЗ на 22 посадочных места.
Для справки: Обновление автобусного парка происходит, в первую очередь, для тех районов и школ, чей транспорт превысил свой срок эксплуатации, проработав 10 лет и более.