Заседание штаба по оценке текущей социально – экономической ситуации Притобольного района

30 января в  районной Администрации  состоялось  заседание Штаба по оценке текущей социально-экономической ситуации Притобольного района, под председательством Главы Притобольного района С.В. Спирина. В заседании приняли участия члены штаба: главный специалист отдела экономики – Е.В. Петраш, старший судебный Пристав Притобольного РОСП – Н.И. Дериглазов, первый заместитель Главы Притобольного района – Д.Ю. Лесовой, Прокурор Притобольного района – В.Ю. Недорезов, директор ГКУ «Центр занятости населения Притобольного района» - Н.П. Иванов, инспектор межрайонной ИФНС России № 7 по Курганской области – Н.Б. Меньшикова, начальник отдела ПФР в Притобольном районе – Т.В. Черняк, главный специалист – уполномоченный ГУ КРО Фонда социального страхования РФ – Г.М. Никифорова, заместитель Главы Питобольного района – руководитель отдела по социальной политике – С.А. Комогоров. Рассмотрено два вопроса:

- о соблюдении трудового законодательства и выплате заработной платы работникам;

- о погашении недоимки во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды.

По вопросам были заслушаны руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, которым даны разъяснения о последствиях неуплаты задолженности и назначен срок для устранения.

Главный специалист отдела экономики

Администрации Притобольного района                                                   Е.В. Петраш