Информационный день Главы Притобольного района с жителями Межборного сельсовета

30 января 2018 года в Межборном сельском доме культуры прошел информационный день Главы Притобольного района с жителями Межборного сельсовета. Первым вопросом в повестке стоял вопрос информирования избирателей об изменениях в законодательстве при проведении выборов Президента Российской Федерации. Председатель территориальной избирательной комиссии Притобольного района Черняк Эдуард Александрович ознакомил жителей сельсовета с порядком подачи заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения. Всем участникам были розданы лифлеты с информацией для избирателей ГОЛОСОВАТЬ? ЛЕГКО! Затем с кратким отчётом о работе, проделанной в 2017 году, выступил Глава района Сергей Валерьевич Спирин.  Представила свой отчёт перед населением за минувший год Глава Межборного сельсовета Зинаида Антоновна Ильина. В основном, все проводимые работы на территории сельсовета касались ремонта и благоустройства дорог, освещения. Обсудили актуальный вопрос о газификации сельсовета.