Ещё раз про хоккей.

В  феврале 2018 года в ледовой арене «Юность» состоятся ежегодные соревнования  по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. Юные хоккеисты Глядянской ДЮСШ   будут принимать в них участие.  Накануне турнира,  2 февраля,   состоялась товарищеская встреча между воспитанниками младшей (тренер-преподаватель  М.М. Шабанов) и средней (тренер-преподаватель А.А. Москвин) возрастных групп секции «Хоккей». Турнир собрал много болельщиков: родителей, бабушек, дедушек, от которых были слышны слова поддержки и напутствий.  Судьей соревнований был   воспитанник школы Умаров Алибек.    Ворота защищали   Сергей Москвин и Кирилл Головин. Средняя  возрастная группа не  раз участвовала в соревнованиях разных уровней, занимала призовые места, накопила  много  спортивного мастерства  и опыта, но и хоккеисты младшей группы проводили напористые  атаки, с азартом защищали свои ворота. Счёт составил 12: 2 в пользу хоккеистов средней группы.

В этот же день в 7 часов  вечера состоялась игра между командами  второго состава команды «Притоболье» и гостями  из села Круглое Звериноголовского района. В  основное время счёт был 4:4.  В серии буллитов   удача улыбнулась нашей  команде «Притоболье»- Умаров Алибек забил решающий буллит.

Заместитель директора по УВР Е.И. Михайлова