Время выбрало нас

(к 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана)

15 февраля 2018 года отмечается очередная годовщина со дня вывода наших войск из Афганистана. Ветеранам боевых действий, памяти воинов- интернационалистов, погибших на полях сражений, посвящался вечер-встреча, подготовленный по инициативе Администрации района Притобольной центральной библиотекой совместно с Отделом культуры. На мероприятии присутствовали наши земляки - притобольцы, участники войны в Афганистане. В программе вечера: рассказ о том героическом и трагическом времени, минута молчания, выступление воина-афганца Осипова В.В., чтение стихов и проникновенное исполнение патриотических песен руководителем Отдела культуры Сахаровым С.В. Вниманию присутствующих была представлена мультимедийная презентация.

Е.Г. Алякина, зав. метод. отделом Притобольной ЦБ