Политический диспут

14 марта, накануне выборов, в районной библиотеке прошел политический диспут «Россия делает выбор». На мероприятие был приглашен  А.Н. Иванов, преподаватель истории и обществознания Межборской ОШ, который подробно и обстоятельно представил нам расстановку сил на «политическом  Олимпе», рассказал о трех основных идеологиях, господствующих в мире и обрисовал положение России на международной арене. Очень интересно и живо прошел диспут. Наших читателей, присутствующих на этом мероприятии, интересовали самые разные стороны жизни: политика, экономика, культура. Многие высказывали свое личное мнение, отстаивая свою точку зрения, вступая в полемику с  ведущим. Интересно было послушать супругов Подкосовых, бывшего учителя физики Захарову Р.В. и др. Алексей Николаевич как умный тонкий, собеседник, сумел  дать подробные убедительные  ответы на многие спорные вопросы.