Обращение Главы Притобольного района Сергея Спирина к избирателям

Уважаемые жители Притобольного района, сегодня надо четко понимать, только воспользовавшись правом голосования, вы вверите свою жизнь людям, которые действительно достойны вашего доверия.

Внешнее давление на Россию со стороны других стран только способствует сплочению народа внутри страны. Необходимо идти дальше и только вперед, невзирая на трудности. Только избиратели могут запустить положительный процесс перемен. Честные выборы - это выборы с высокой явкой. Это свидетельство того, что избиратели занимают активную гражданскую позицию и их волнует свое будущее и будущее страны, в которой они живут.

Выбирая Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, мы в значительной мере влияем на то, как в ближайшие 6 лет будет жить наша страна.  На кону стоят – реализация мер по развитию экономики, социальной сферы, по дальнейшему росту зарплат и пенсий, по реформе образования и укреплению здоровья людей, по борьбе с коррупцией и преступностью, по защите страны от внешних угроз.

Уверен, каких бы политических взглядов и убеждений мы не придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране, забота о ее будущем. Участвуя в выборах, мы все вместе можем и должны решать судьбу своей страны. Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения, а это может произойти только при условии высокой активности избирателей.

Призываю всех избирателей Притобольного района 18 марта проявить гражданскую активность, прийти на избирательный участок и сделать свой осознанный выбор! Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную гражданскую позицию. Каждый из вас имеет право на свой выбор!