Межрайонный турнир по настольному теннису

24 марта 2018г. Администрацией Притобольного района был организован и проведен межрайонный турнир по настольному теннису, посвященный памяти нашего земляка, ветерана спорта и просто замечательного человека Эдуарда Евгеньевича Зверева. В турнире, кроме теннисистов нашего района,  приняли участие спортсмены из Звериноголовского, Куртамышского, Альменевского, Каргапольского районов.

На парад открытия организаторами турнира были приглашены вдова Эдуарда Евгеньевича  Мария Игнатьевна Зверева и сын Сергей, а также ветераны спорта Притобольного района, друзья и знакомые семьи Зверевых.  Перед собравшимися с теплыми словами приветствия выступил заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам С.А.Комогоров.  Главный организатор и вдохновитель турнира Б.А.Тутуков напомнил всем краткую, но очень насыщенную спортивную и творческую биографию Э.Е.Зверева. Слова памяти выразили друзья и коллеги Э.Е.Зверева, ветераны спорта С.И.Сидоров, О.В.Бунин. Слова благодарности организаторам турнира в память о своем отце сказал  Сергей Зверев.

Соревнования  проводились в пяти возрастных группах. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Все желающие могли поучаствовать в спортивной игре «Дартс». Самое главное – на турнире не оказалось проигравших;  все участники по ходу турнира могли отдохнуть за чашечкой чая. Спортсмены, представители команд сердечно поблагодарили хозяев за высокопрофессиональную организацию турнира. В свою очередь Администрация Притобольного района благодарит за оказанную благотворительную   помощь в проведении турнира наших постоянных спонсоров А.Н.Колташова, Г.Н.Григорьеву, Ю.Ю.Юданова, С.А.Суслова.

Гл. специалист отдела по соц. политике               В.А.Зуев