Имена Победы.

5 апреля  2018 года  в рамках  областной акции «Единый урок мужества» под лозунгом «Имена Победы» Притобольной центральной библиотекой подготовлено мероприятие, которое проведено в Глядянском РДК дл учащихся 7-11 классов Глядянской средней школы. Мероприятие посвящалось нашим землякам - притобольцам, сражавшимся за Родину, за наш родной край на фронтах Великой Отечественной войны. На мероприятии выступили: Глава Притобольного района С.В. Спирин, дочь участника войны, председатель районного совета ветеранов Н.Л. Кошкарова. От поколения детей войны поделился своими воспоминаниями ветеран труда, полный кавалер Ордена Трудовой Славы И.Н.Прокопьев. Урок мужества сопровождался замечательными музыкальными исполнениями Д.Позднякова, А. Тайбарей, Д. Косянчук, Д. Ананьева.