Приём граждан

25 апреля 2018 года в Администрации Притобольного района прошел консультативный прием граждан и руководителей организаций Притобольного района по  вопросам  применения норм трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Прием проводил Рознин Игорь Александрович – заместитель руководителя (по охране труда) Государственной инспекции труда в Курганской области. В ходе приема были рассмотрены вопросы касающиеся темы охраны труда и ведения кадрового делопроизводства.  Так же, одной  из обсуждаемых тем, стал вопрос проведения специальной оценки условий труда.

Напоминаем! Проведение специальной оценки  условий труда является важнейшим принципом функционирования любого предприятия.

Руководитель отдела аграрной политики и

экономики Администрации Притобольного района                                                     Е.В. Петраш