Обучающий семинар

25 апреля 2018 года в актовом зале Администрации Притобольного района прошел выездной обучающий семинар по вопросам организации работы по предоставлению муниципальных нормативных правовых актов для включения в регистр муниципальных нормативных правовых актов Курганской области, юридической техники оформления проектов МНПА для Глав и специалистов сельских поселений. Семинар проводился правовым управлением Правительства Курганской области. В ходе мероприятия участники семинара получили практические рекомендации по организации и ведению регистра МНПА. В отдел ведения регистра за 2017 год направлено 607 нормативных правовых актов. По результатам работы Притобольный район признан в числе лучших по Курганской области.

Правовой отдел Администрации Притобольного района