Спортивные мероприятия в честь Дня Победы.

9 мая 2018 года на стадионе, в спортивном комплексе  села Глядянского прошли  спортивные соревнования по различным видам спорта: футбол, городки, настольный теннис, семейные состязания «Папа, мама, я – спортивная семья».  На торжественном открытии праздника состоялось награждение золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» тренеров-преподавателей Глядянской ДЮСШ Севостьянова П.В., Москвина А.А., Кузмауль А.А.

В соревнованиях по футболу приняли участие 6 команд, первое место  в итоге у команды  из села Ялым, второй  стала команда из села Нагорское. Замкнула тройку призёров команда «Студенты» из Глядянского. В городошном спорте, в личном первенстве лидером стал Шульгин Сергей, второе место у Агафонова Сергея, третье место Щипицина Андрея.

Заместитель директора по УВР Глядянской ДЮСШ   Е.И. Михайлова