Автопробег «Дорога к ветерану»

В преддверии Дня Победы, 8 мая, в Зауралье стартовала областная акция - автопробег «Дорога к ветерану». Волонтеры отправились в самые отдаленные села и деревни области, чтобы поздравить участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. Общая протяженность маршрута составит около 2000 километров.

В Притобольном районе автопробег встретил Глава Притобольного района Сергей Валерьвич Спирин и руководитель МИК Притобольного МО ВПП «Единая Россия» Наталья Васильевна Севостьянова. Гости побывали в с. Раскатиха у ветерана Александра Васильевича Комогорова любителя тепло встречать гостей, а так же поведать в стихах о своей боевой славе. В д. Водное посетили ветерана Виктора Владимировича Максимова, который по своей задорности даст фору любому.