Золотой колос

19 мая 2018г. в р.п. Варгаши проводились зональные соревнования по городошному спорту в зачет XXI областных сельских спортивных игр «Золотой колос». Наша команда в составе : Шульгин С.А., Кузнецов Е.Ф., Зуев В.А. добилась ожидаемого результата, выиграв путевку в финал соревнований. 2 июня 2018г. в р.п. Варгаши состоится финал соревнований по городкам из восьми лучших команд области. Желаем нашей команде успеха!

Меньшего успеха достигла районная команда, принявшая участие в соревнованиях командного Кубка между Главами районов и городов Курганской области по русскому бильярду. Отсутствие материально – спортивной  базы в районе не дает возможности готовиться и выступать успешно в соревнованиях различного уровня по такому красивому и умному виду спорта, на любой возраст спортсмена, как бильярд.

Главный специалист отдела по социальной политике                                           В.А.Зуев