«Мама, папа, я – спортивная семья!»

22 мая 2018г. в Курганском спорткомплексе им. Горбенко состоялся финальный этап фестиваля спорта «Мама, папа, я – спортивная семья!». В 18-й раз подряд под  руководством  Губернатора и Администрации Курганской области  фестиваль спорта собрал 27 лучших спортивных семейных команд  Зауралья, победителей районных этапов. Четь нашего района отстаивала спортивная семья Федотовых (мама – Татьяна, папа Анатолий и сын Степан) из с. Глядянского. Спортивную делегацию (группа поддержки, состоящая из одноклассников Стёпы и их классного руководителя Труновой О.А.,) возглавлял заместитель Главы Притобольного района – руководитель отдела по социальной политике Комогоров С.А. Спортивная программа праздника включала в себя пять эстафет, за прохождением которых  внимательно следило строгое жюри, оценивая время и качество. Громогласная поддержка многочисленных болельщиков гнала вперед к победе свои семьи. И не так важно, что семья Федотовых не заняла высокое место, главное -  участие в большом спортивном форуме, пропаганда здорового образа жизни и благополучия в семье.

Главный специалист отдела по социальной политике                                             В.А.Зуев.