Трудовое знамя

Шестой год «Единая Россия» награждает лучших работников и предприятия за достижения в профессии, производственной деятельности и вклад в развитие региона. Одноименный партийный проект «Трудовое знамя «Единой России» является уникальным и реализуется только в Курганской области - он зародился в знак поддержки настоящих тружеников для повышения престижа человека труда и обмена опытом.

В этом году в торжественной обстановке дипломы номинантов получили: в номинации «Лучший труженик» -  директор Гладковского КДО Яковлева Ирина Сергеевна, в номинации «Лучшее предприятие» в социальной сфере –Глядянский Дом Детского Творчества

высшие награды – вымпелы и переходящие знамена.

«Я считаю, что все традиции, которые были заложены в далекие советские времена, нужно не только вспоминать, а снова воплощать в жизнь. Этот региональный партийный проект реализуется только в одном субъекте Российской Федерации и этим стоит гордиться! Сегодня четыре знамени оказалась в руках новых победителей – уверен, что для них это дополнительная мотивация, и не материальная, а личная - для любого предприятия и труженика получить Трудовое Знамя – показатель успеха» - отметил Губернатор Курганской области Алексей Кокорин.

Завершая церемонию награждения, Алексей Геннадьевич добавил, что на тех, кого номинировали на эту региональную премию, в Зауралье стоит равняться каждому.