День защиты детей

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Недаром его отмечают в самый первый день лета. Первого июня в Глядянском РДК детей и родителей приветствовали клоуны Гоша и Тоша, которые с играми и шутками открыли праздник «Летняя карусель».

Праздничная программа была разнообразной: сказка «Золушка», любимые мультфильмы, конкурс рисунков на асфальте, различные игры, конкурсы и, конечно, праздничная дискотека.

Также, традиционно, состоялся районный конкурс детского вокала «Звездочки Притоболья», лауреатами которого стали: Ксения Новикова из    с. Раскатиха, Светлана Везденёва, Виктория Шмакова и Вероника Прокопьева из с. Глядянское.

Все участники и гости праздника получили призы и сувениры от  спонсора праздника – компании «Faberlic».