Турнир по боксу

12 июня 2018г. на спортивной базе МБУДО «ДЮСШ №3» г.Кургана состоялся классификационный турнир по боксу, посвященный Дню России, в котором приняли участие боксеры спортивной секции Глядянской ДЮСШ под руководством тренера В.В.Папулова. В своих весовых категориях бои выиграли Демидюк Кирилл, Григорьев Арсений, Козлов Кирилл. Вторые места завоевали Иванов Владимир, Абрамов Михаил, Шведов Владислав, Пономаренко Андрей. Лучшим боксером турнира признан Козлов Кирилл, он закончил свой бой победой досрочно. По итогам турнира Козлов Кирилл и Пономаренко Андрей приглашены на учебно-тренировочный сбор в составе сборной команды области по боксу в с.Частоозерье, по окончании которого там же пройдет большой международный турнир. Желаем ребятам и их тренеру В.В.Папулову успешно пройти весь турнир до победы. Глядянская ДЮСШ традиционно благодарит своего постоянного спонсора Колташова А.Н.за оказанную помощь в поездке на соревнования.

Главный специалист отдела по социальной политике                                           В.А.Зуев