«Спорт объединяет»

15.06.2018 года по инициативе специалистов ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Притобольному району» в селе Глядянском было организовано мероприятие «Спорт объединяет», на котором специалисты органов и учреждений системы профилактики и подростки, состоящие на различных видах учета, сыграли в волейбол. Судил игру Б.А. Тутуков – тренер спортивной школы.

Цель данного мероприятия пропаганда здорового образа жизни и спорта, установление контакта с подростками, вовлечение их в социально значимую деятельность.

Игра была захватывающей! Все участники получили положительные эмоции. Победу одержали подростки. По окончанию игры Б.И. Иргалеева – директор ГБУ «КЦСОН по Притобольному району» вручила подросткам грамоты.

Вовлеченность специалистов и подростков в социально значимую деятельность приведет к эффективной профилактике и снижению преступности среди несовершеннолетних. Надеемся на дальнейшее продолжение данной работы в других населенных пунктах района.

Заведующая отделения психолого – педагогической помощи семье и детям А.А. Сурикова